mini chatcomment
Говорите
b

LG X Cam K580ds, отзывы

код 1278894
LG X Cam K580ds Золотой код 1278894
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 471
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя LGK580DS.ACISGD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 24 78%
  • 3 10%
  • 1 4%
  • 1 4%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
27 из 40 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Я любитель-фотограф, уровень щелкунчик, не знаю, как с прошлыми lg, но фото очень радуют! Просто добавлю фото, которые получились с двух разных камер.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
27 из 107 людей считают отзыв полезным
За такие деньги не стоит даже заморачиватся

Недостатки: Аккумулятор при таких параметрах отстой 2500 это вообще о чем?

Достоинства: Обычная лыжа

Опыт использования: менее месяца
А

добавить бы ему толщины процентов 50 ( в лишнее пространство можно аккумулятор побольше воткнуть, и по качественнее камеры, (кстати при нормальном освещении качество фото неплохое и отлично выходит фотографировать мелкие буквы цифры, документы с близкого расстояния.) поставил бы 5

Недостатки: очень тонкий легкий и хрупкий - хрупкое стекло, поцарапать его не получится, можно даже не клеить защитное стекло, но при небольшой деформации будучи прибавленным скажем в кармане рассыпается моментально, меняется только дисплейный модуль в сборе, фото при плохом освещении никакие. Задняя крышка сильно царапается.

Достоинства: не тормозит, удобное по, на долго хватает батарейки, по сравнению с многими смартфонами - у меня около 2 дней, не греется, хорошо ловит gps

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
4 отзыва

В общем не плохой телефон для интернета и для игр. Батареи хватает на день используя 4G. Камера тут не самая лучшая но в общем хватает, Единственное - не везде есть аксессуары для него, но найти можно. Сделал для наглядности 3 фото с одного ракурса, используя 3 режима.

Недостатки: Качество камеры в темное время, вспышка помогает не всегда. Нет NFC и OTG.

Достоинства: Тонкий и удобный. Не плохая камера и стабильная работа. Отлично работает в режиме VR.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Люблю телефоны LG, до этого был LG Optimus G Pro, шикарнейший телефон, все при нем, но аккамулятор тает на глазах. С этим же телефоном все наоборот, никаких наворотов, но работает 2-3 раза дольше. С нетерпением жду обновления, может оно, что исправить!( Хотя на LG Optimus G Pro, обновления за 2 года не было не одного). Так что вывод печален, модный молодежный смартфон с очень хреновой начинкой (одно разочарование), придется отдать своей маме, ей как раз подойдет.

Недостатки: Начнем), пользуюсь уже 2 месяца, и все хорошее, что чувствовал при покупке, потихоньку улетучивается. Камера оказалась, так себе. Очень странно сделано, что двойная камера снимает 13 пикселями, а при съемке фокусируется 5 пикселями(совершенно не знаешь как получится фото, так как видишь на экране все в размытом виде). Греется очень сильно, даже когда смотришь видео на youtube. Мобильный интернет, часто не включается, приходится перезагружать телефон. Нет ИК-порта и очень не хватает универсального пульта управления QRemote(прикольная штука).

Достоинства: Телефон реально очень легкий, держишь в руке как игрушку..... и на этом хорошее заканчивается.

Опыт использования: несколько месяцев

o
Покупатель
20 отзывов

Недостатки: Телефон покупала в основом из-за камеры, прочитав хорошие отзывы. Но мои надежды не оправдались. Да, широкоформатные фотографии получаются хорошо , если хорошее освещение. Но если очень солнечно или темновато, фотографии получаются темными. Всего три режима: панорама, коллаж и авто . Батарея очень слабая. Если в оптуске активно пользоваться GPS и фото, даже на день не хватает. В общем, я разочарована и не советую данную модель. До этого был LG G2 , там без всяких супер разрекламированных камер, фотографии лучше получались, жалко что его больше не выпускают.

Достоинства: Селфикамера

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Я любитель-фотограф, уровень щелкунчик, не знаю, как с прошлыми lg, но фото очень радуют! Просто добавлю фото, которые получились с двух разных камер.

Опыт использования: менее месяца

А

ниже люди писали о том что 2500 за такие то деньги... ребят люди айфоны по 70 к берут, с батареей в 2300 , и ничего всех все устраивает\0 поэтому 2500 для 25к в принципе не плохо, но как и всегда нам всем хочется всего да побольше

Недостатки: Не оправдала ожиданий цена) слишком колится 25к ... много

Достоинства: 1)Камеры , аж 3 штуки, ну на самом деле хорошее качество фоток порадовало
2) Батарея , хоть и 2500 но мне на день хватило, до этого был айфон 6 , в сравнении с лг это просто небо и земля
3) через чур легкий и как не странно он удобно лежит в руке

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил жене в подарок, очень довольна. Долго выбирал, выбирал между разными брендами, остановился на LG, а именно на этой модели, пока не видел откровенно плохих отзывов в интернете.

Недостатки: не понравился звук мелодий, могли бы поставить динамики покруче.
Замучился с настройками переноса файлов на карту памяти, но это по причине того, что я перешел на айфон, в итоге все вышло нормально.

Достоинства: легкий, тонкий, хорошая форма, шустрый, качественная сборка, несмотря на пластик., ничего не скрипит и не люфтит.

Опыт использования: менее месяца

А

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от LG X cam – мой новый смартфон от LG, купила месяц назад. Самое интересное, что новые технологии флагманских смартфонов переходят в недорогие смартфоны, тем самым становясь доступнее. У LG X cam отличительная особенность - сдвоенная основная камера, она мне сразу понравилась – 13 мп и 5 мп, угол обзора 120 градусов. Практически как у флагмана, но стоит в 2 раза дешевле. Все снимки на улице делаю на нее - помещается все прекрасно, цветопередача отличная – картинки сочные получаются, я очень довольна. При этом смартфон сделан под металл и очень стильно выглядит - скошенные углы придают дорогой вид. Здесь, что удивительно, так как смартфон не самый дорогой, аж 8 ядер, 2Гб оперативки, 16 Гб встроенной памяти. Батарея 2 520 мАч, что не много, но мне на день работы хватает, а на ночь “паркую” его на зарядку. В целом оптимальный смартфон для любителей стильного дизайна и качественных фото, рекомендую.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
2 отзыва

В августе я стала счастливым обладателем нового смартфона LG Xcam. Первое, на что обращаешь внимание, это его дизайн, металлизированный и тонкий корпус выглядит очень стильно. Мой смартфон всегда со мной, где бы я не была. Камера с функцией широкоугольной съемки очень порадовала (двойная основная 13Mп + 5Мпширокоформатная), так же фронтальная вспышка и автосъемка селфи, так же осталась функция съемки по жесту руки. Фото получаются четкие, все цвета яркие, без каких-либо искажений. 
Смартфон на новом Android 6.0 Marshmailow. 5,2 FHD-дисплей с технологией In-Call Touch. Телефон ни разу не завис и не затупил. Муж часто берет его, чтобы поиграть в игры. Постоянно открыта куча приложений и, ни смотря на это, батарея его очень вынослива. Заряжается он тоже на удивление быстро. Одним словом я довольна новым приобретением.

Достоинства: Стильный дизайн, широкоугольная съемка

Опыт использования: менее месяца

А

Несколько дней назад купил LgXcam - не нарадуюсь!
Прежде всего, очень понравился стильный дизайн самого смартфона (купил себе в исполнении "титан"). Эргономичный, легкий и тонкий - лежит в руке удобно и не торчит из кармана, если туда убрать.
Яркий большой экран 5,2 дюйма с разрешением 1920х1080 - это то, что я искал! Очень быстрый - 8 ядер и 2 Гб оперативной памяти позволяют не просто серфить инет, а полноценно работать! Собственно возможность полноценно и на высокой скорости работать со множеством приложений и было моим главным требованием к смартфону, а в сочетании с демократичной ценой на устройство такого уровня - считаю, лучший выбор.

Да, и самое главное: отличная двойная тыловая 13 Мпикси 5 Мпкамера с широкоугольным объективом, пропала необходимость отходить, чтобы все попало в кадр. Наконец-то фото получается таким, как явижу и хочу!
ЗЫ:включение смартфона двойным нажатием по дисплею- бестсселлер!

Недостатки: Такого нет

Достоинства: Широкоугольный объектив и камеры в целом, отличный дизайн, большой яркий экран

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LG X Cam K580ds Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG X Cam K580ds Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»