Фото Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

код 1278450
12 150 р. 12 000 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
  • 238
  • Код производителя AT-SPBD10-13
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»