Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

код 1278450
  • 352
  • EAN 767035177793
  • Код производителя AT-SPBD10-13
9990 р. 9840 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Тип модуль

Отзывы о Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9990 р. 9840 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»