Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (407-BBOR , 63GGJ)

код 1277738
  • 334
  • Производитель Dell
  • Код производителя SpecBuild 34133
8990 р. 7870 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель Dell

Отзывы о Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (407-BBOR , 63GGJ) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8990 р. 7870 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»