Фото Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable

код 1277736
  • 226
  • Код производителя AT-SPEX
11 290 р. 11 010 р. Хит продаж
Товара немного

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»