mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE, отзывы

код 1277679
Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE код 1277679

Цена

8590 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 542
  • 20
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3450 мАч
  • GPS
  • EAN 190404061872
  • Код производителя ZA130040RU
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 5 21%
  • 7 30%
  • 7 30%
  • 4 17%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
17 из 28 людей считают отзыв полезным
Для интернета отличный серфер, с очень долгой автономной работой. Для игр - слабоват и экран и железо, для почты, менседжеров, интернета - отличная вещь. Держит заряд при нечастом использовании, 3 часа в день - 5 дней

Недостатки: Невысокое разрешение экрана

Достоинства: Замечательный планшет, стабильно и надежно работает, и очень долго!!!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
15 из 25 людей считают отзыв полезным
Купил этот планшет взамен DEXP Ursus TS370 (отзыв написан здесь же, тормозил иногда, неработал периодически GPS- отнёс по гарантии, к радости через 21 день предложили обмен или возврат денег) Снова начал поиски, но уже решил взять бренд повыше, хотя понимаю, что не факт, что дороже значит лучше. КРитерий был -цена до 10000. GPS чтобы чётко работал Андроид от 5 (т.к. прочёл, что он уже меньше жрёт батарею) Натолкнулся на него в магазе, просто визуально понравился. Почитал отзывы, оказалось, что новинка и мало ещё откликов о модели. Ещё приятная моделька этой же фирмы - Леново Фаблет, но отзыв о нём был негативен в плане работы GPS. Ну и всё, как бы больше вариков особых не видел. Пользуюсь около недели, конечно рано отзыв писать. Смешно, но по параметрам он схожен с Dexp Ursus TS370 (имею ввиду проц, оперативка), а задумчивее гораздо, даже банально опера дольше открывается, яндекс-навигатор и прочее. Цена понятно завышена из-за бренда. Ну и ещё непонятно, что разрешение такое низкое. А так пока доволен. Работаю с ним в незнакомо городе в такси. Конечно не всегда адекватно маршрут строит, но это уже не один датчик GPS виноват, а и проги тоже наверное. Как телефон не использовал ни разу, забыл даже проверить эту функцию в магазе)) Заряд держит неплохо, сравнить особо не с чем, но заряд не уплывает за считанные часы и минуты неизвестно "куды" Купил за 9990. Что в магазе обычном такая цена была, что в инет магазине, видимо из-за новизны пока. Все устраивало, жаль, что очередной планшет (уже именитой марки) подвел.

Недостатки: При первой же прокладке маршрута из точки А в Б - проложил его, а потом завис GPS (не показывал мои координаты). Но благо вылеилось это перезагрузкой. Всё-таки немного притормаживает при открытиях приложений, GPS иногда тоже на пару-несколько секунд притормозит, что бывает очень критично (подрабатываю в такси). Крайне неудобно вставлять симкарту и флешку в одну и туже планку(или я что-то не понял) И самое удивительное, что с зарядкой продешевили...всего лишь на выходе 1А. Месяц планшет не проработал, а GPS уже наверное окончательно дезориентирован. Несколько раз зависал с изначальной точкой маршрута, лечилось перезагрузкой. Но с каждым разом требовалось больше времени, вчера перезагрузки не помогли , нагрелся сильно иGPS прокладывал непонятно что. Несу в магаз по гарантии.

Достоинства: Внешний вид, сразу обратил внимание на него в магазе, приятная на ощупь задняя крышка. GPS работает. Экран конечно лучше, чем у Dexp за 4000 )) Есть световой индикатор (пропущенные события и т.д.) Андроид 6.0 - вроде один из новых, наверное новизна на что-то влияет)) Звук мне нравится, чистый, да и громкости хватает.

Опыт использования: менее месяца
Н
Покупатель
42 отзыва

Своих денег стоит.

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Планшет нормальный за свои деньги. Купил ребёнку . Интернет,Ютуб,кино смотрит без проблем ,игры типа птиц идут на ура.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
22 отзыва

Впечатление двоякое. Вполне работоспособный аппарат, но его медлительность просто раздражает. На мой взгляд, в качестве основного аппарата для связи и работы не годится.Сдал в магазин.

Недостатки: Ужасный тормоз!!!! Я поставил виброотклик, чтобы было понятно прошла команда или нет. Каждый раз , когда надо выполнить какое-либо действие, 5-15 сек ожидания. Это просто бесит.

Достоинства: Удобный корпус, легко лежитв руке. Очень удобный чехол. Яркий, читаемый дисплей. Батарея держит весь день в режиме телефона, интернета, музыки. Сеть и wifi в порядке.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
10 отзывов

Покупал для общего пользования, в магазине показали, запустили, все работало на первый взгляд быстро и без зависаний, как пришел домой, обновил систему до последней версии и стоило накатить пару стандартных приложений - ВК, Ютуб, Сабвей, Навигатор с картами, виджет погоды, как все сразу начало висеть, тормозить и глючить.
Запускаю одно приложение, к примеру Ютуб видео в 480 смотрю и если переключиться на тот же ВК, ВатсАпп/Вайбер, то при возвращении в Ютуб он открывается заново и так со всеми приложениями!!! это крайне не удобно в плане многофункциональности, кэширование приложений вообще не работает.

Т.ч. если стали обладателем данного планшета - не обновляйте его до последней прошивки, ибо получите только лишний, назойливый, вшитый софт и обязательно ОТКЛЮЧАЙТЕ ненужные приложения от Гугла, они очень сильно грузят оперативную память, а её там и так 1 гигос и 300-400 метров из них почему то по данным раздела "Память" в настройках кушает сама ОС.

И да, тем кто будет ломать голову куда же вставляется SD карточка - она вставляется на место 2ой сим карты, в лотке, у вас есть выбор - либо 2 сим карты, либо 1 сим карта и SD карта.

Недостатки: Виснет, лагает, тормозит.

Достоинства: Удобный, держит заряд на протяжении дня.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
8 отзывов

Выиграл на выставке, поэтому нет оснований оправдывать затраченные на него средства) Слабый сигнал wifi, по дому с другими телефонами и планшетами таких проблем не было, а с этим поделием на кухне смотреть Обломова стало проблематично. Батарея дохнет за рабочий день нормального использования. Мне, как обладателю телефона highscreen и планшета Xiaomi Pad, с такой автономностью некомфортно. Теперь валяется на тумбе у кровати смотреть Youtube перед сном. Если бы потратил на него деньги,- кусал бы локти.

Недостатки: Слабая автономность, слабый wifi

Достоинства: Форм-фактор

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
11 отзывов

Брал для чтения книг в pdf.
помещается в карман куртки, без активного wifi заряда хватает на 3-4 дня.
Время переключения между задачами: от 4 секунд (в среднем 5-6).
ИМХО, красная для него цена: 4..6 тр
Для успокоения нервов в настройках "Для разработчика" включил "Показывать нажатия" - хоть какая-то реакция на нажатия.
====================================
Через 8 месяцев использования:
использую только для чтения и просмотра фильмов. к неспешности привык, браузер запускаю только если очень-очень припрёт.
К достоинствам : пережил полу-секундное погружение в ванну.
К недостаткам: при работающем bluetooth разговаривать не получаются - жалуются на булькающие звуки.


Недостатки: процессор слабый до безобразия
памяти не хватает всегда
с включенным wifi теряет 10% зарядки в час

Достоинства: дизайн корпуса, качество изображения

Опыт использования: несколько месяцев

А

его достоинство (помещался в кармане) его и сгубило,неделю назад треснул экран,рассматриваю вариант покупки смартфона с чехлом .

Недостатки: 6-ой Андроид это просто прожорливое чудовище по поеданию оперативной памяти ,на обслуживание операционной системы без запуска приложений затрачивается 60% и от 1 Гб ничего не остаётся,в результате тормознутость и нервы на пределе.

Достоинства: достоинство одно -размер 7 дюймов,помещался в карман куртки,всё остальное обычное

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
3 отзыва

Использую в качестве навигатора, так как работаю в такси.

Недостатки: За эту цену их нет.

Достоинства: Цена,качество сборки.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
3 отзыва

Звук супер! И еще порадовала цветопередача. Качество картинки макро-сьемки отличное!

Недостатки: Недостатков вроде не нашла, так как пользуюсь меньше недели.

Достоинства: Корпус приятно держать в руках, особенно задняя сторона планшета, видимо какое-то специальное покрытие. ( пока не удалось приобрести чехол, за что я не переживаю, так как экран защищен специальным стеклом )

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
7 отзывов

В целом, на свою цену планшет хороший. Но если вам нужен быстрый планшет с отличной камерой, то Леново явно не ваш вариант. Для работы его использовать не стала бы. Максимум это развлечения - соц сети, фильмы, книги

Недостатки: Моментами подтормаживает, камера

Достоинства: Цена, многофункциональность, дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
11 отзывов

Брал для чтения книг в pdf.
помещается в карман куртки, без активного wifi заряда хватает на 3-4 дня.
Время переключения между задачами: от 4 секунд (в среднем 5-6).
ИМХО, красная для него цена: 4..6 тр
Для успокоения нервов в настройках "Для разработчика" включил "Показывать нажатия" - хоть какая-то реакция на нажатия.

Недостатки: процессор слабый до безобразия
памяти не хватает всегда
с включенным wifi теряет 10% зарядки в час

Достоинства: дизайн корпуса, качество изображения

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lenovo TAB 3 730X 16GB LTE но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»