Фото Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

код 1276815
  • 349
  • Производитель Huawei
  • Код производителя OMXD30000
24 950 р. 24 350 р. Хит продаж
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) . Выбирая опция для коммутаторов, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC).
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»