Фото Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

код 1276813
  • 219
  • Производитель Huawei
  • Код производителя OSX010000
62 290 р. 60 490 р.
Продажа товара закончилась 27 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) . Выбирая опция для коммутаторов, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC).
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»