Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

код 1276813
  • 172
  • Производитель Huawei
  • Код производителя OSX010000
64 750 р. 63 250 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Производитель Huawei
Гарантия 1 год
Дополнительная информация н/д
Размеры, вес н/д
Ссылка на сайт производителя http://enterprise.huawei.com/
Совместимость н/д
Назначение Оптический трансивер, SFP +, 10G, однорежимный модуль (1310 нм, 10 км, LC)

Отзывы о Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
64 750 р. 63 250 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»