Фото D-Link DEM-302S-BXD/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)

код 1276713
14 290 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
  • 366
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-302S-BXD/10
D-Link DEM-302S-BXD/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1550nm, RX: 1310nm . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1550nm, RX: 1310nm.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»