Фото D-Link DEM-310GT/10, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) (10-pack)

код 1276709
  • 169
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-310GT/10
15 690 р. 15 150 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
D-Link DEM-310GT/10, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) (10-pack)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-310GT/10, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) (10-pack) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-310GT/10, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) (10-pack).
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»