D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector), TX 1310nm; RX 1550nm (10pcs in package)

код 1276706
  • 422
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-330R/10/B2A
13 990 р. 13 520 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель D-Link
Гарантия 1 год

Отзывы о D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
13 990 р. 13 520 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»