Фото D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm

код 1276705
  • 155
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-436XT-BXU
34 120 р. 33 320 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»