D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm

код 1276705
  • 197
  • Производитель D-Link
  • EAN 790069353420
  • Код производителя DEM-436XT-BXU
16 790 р. 16 690 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель D-Link
Гарантия 1 год

Отзывы о D-Link DEM-436XT-BXU, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
16 790 р. 16 690 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»