Фото D-Link DEM-331R/20KM/10/B2A, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)

код 1276703
  • 412
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-331R/20KM/10/B2A
15 890 р. 15 490 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
D-Link DEM-331R/20KM/10/B2A, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»