Закрыть b Товары со скидками до 50% в Байон.ру >>Подарки и скидки до 50%

Фото D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)

код 1276702
  • 229
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-210/10/B1A
6990 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
+
Позвонить
D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle).
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»