D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)

код 1276702
  • 248
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-210/10/B1A
7190 р. 6990 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель D-Link
Гарантия 1 год

Отзывы о D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7190 р. 6990 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»