Фото D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

код 1276700
2890 р. 2370 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
  • 248
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-220R
D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm).
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»