D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

код 1276700
  • 288
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-220R
1690 р. 1170 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель D-Link
Гарантия 1 год

Отзывы о D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1690 р. 1170 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»