Фото D-Link DEM-436XT-BXD, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm

код 1276695
  • 193
  • Производитель D-Link
  • EAN 790069353499
  • Код производителя DEM-436XT-BXD
22 690 р. 22 590 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
D-Link DEM-436XT-BXD, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-436XT-BXD, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-436XT-BXD, 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»