D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1310nm, RX: 1550nm

код 1276693
  • 385
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-302S-BXU
1690 р. 1430 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель D-Link

Отзывы о D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1310nm, RX: 1550nm (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1690 р. 1430 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»