Фото D-Link DEM-302S-LX/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)

код 1276689
  • 157
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-302S-LX/10
12 500 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
D-Link DEM-302S-LX/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-302S-LX/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-302S-LX/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package).
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»