D-Link DEM-302S-LX/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)

код 1276689
  • 164
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-302S-LX/10
12 570 р. 12 370 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Производитель D-Link
Гарантия 1 год
Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Отзывы о D-Link DEM-302S-LX/10, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 570 р. 12 370 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»