Фото D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (10pcs in package)*DEM-311GT/10/G1A

код 1276685

Фото D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (10pcs in package)*DEM-311GT/10/G1A

  • 447
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-311GT/10/G1A
13 900 р. 13 890 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (10pcs in package)*DEM-311GT/10/G1A
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V).
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»