D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

код 1276684
  • 393
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-330T
2730 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель D-Link
Гарантия 1 год
Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Отзывы о D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2730 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»