Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

код 1276672
  • 227
  • Производитель Huawei
  • Код производителя eSFP-GE-SX-MM850
5290 р. 5190 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель Huawei
Гарантия 1 год

Отзывы о Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5290 р. 5190 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»