D-Link DEM-312GT2/10/E1A, 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) (10pcs in package)

код 1276670
12 690 р. 12 360 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
  • 203
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-312GT2/10/E1A
Производитель D-Link
Гарантия 1 год
Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Отзывы о D-Link DEM-312GT2/10/E1A, 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) (10pcs in package) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 690 р. 12 360 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»