D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber

код 1276666
22 890 р. 22 390 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • 160
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-422XT
Производитель D-Link
Гарантия 1 год
Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Отзывы о D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
22 890 р. 22 390 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»