Фото D-Link DEM-331T/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

код 1276664
  • 218
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-331T/20KM
2890 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
D-Link DEM-331T/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-331T/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-331T/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»