Фото D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

код 1276656
  • 265
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-220T
1590 р. 1290 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm).
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»