D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

код 1276656
  • 222
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DEM-220T
2780 р. 2480 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Производитель D-Link
Гарантия 1 год
Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Отзывы о D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2780 р. 2480 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»