Huawei BiDi transceiver,eSFP,Tx1310nm/Rx1550nm,155M,-15dBm,-8dBm,-32dBm,LC/PC,SM,15km (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)

код 1276654
  • 390
  • Производитель Huawei
  • Код производителя 34060363
8190 р. 3000 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель Huawei

Отзывы о Huawei BiDi transceiver,eSFP,Tx1310nm/Rx1550nm,155M,-15dBm,-8dBm,-32dBm,LC/PC,SM,15km (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8190 р. 3000 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»