Фото Huawei BiDi transceiver,eSFP,Tx1550nm/Rx1310nm,155M,-15dBm,-8dBm,-32dBm,LC/PC,SM,15km (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)

код 1276652
10 400 р. 4010 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
  • 361
  • Производитель Huawei
  • Код производителя 34060364
Huawei BiDi transceiver,eSFP,Tx1550nm/Rx1310nm,155M,-15dBm,-8dBm,-32dBm,LC/PC,SM,15km (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Huawei BiDi transceiver,eSFP,Tx1550nm/Rx1310nm,155M,-15dBm,-8dBm,-32dBm,LC/PC,SM,15km (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Huawei BiDi transceiver,eSFP,Tx1550nm/Rx1310nm,155M,-15dBm,-8dBm,-32dBm,LC/PC,SM,15km (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI).
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»