Закрыть b Товары со скидками до 50% в Байон.ру >>Подарки и скидки до 50%

NETGEAR [R] Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector

код 1276632
  • 211
  • Производитель Netgear
  • Код производителя AXM761-10000S
24 090 р. 23 490 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
+
Позвонить
Производитель NETGEAR
Гарантия 2 года

Отзывы о NETGEAR [R] Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
24 090 р. 23 490 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
+
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»