Фото NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector

код 1276628
  • 185
  • Производитель Netgear
  • Код производителя AXM762-10000S
57 090 р. 55 590 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
NETGEAR [R]  Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector NETGEAR [R]  Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
Предлагаем Вам ознакомиться с фото NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»