NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector

код 1276628
  • 191
  • Производитель Netgear
  • Код производителя AXM762-10000S
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель NETGEAR
Гарантия 2 года

Отзывы о NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»