NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector

код 1276626
34 910 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
  • 153
  • Производитель Netgear
  • Код производителя AXM763-10000S
Производитель NETGEAR
Гарантия 2 года
Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Отзывы о NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
34 910 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»