Фото Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)

код 1276622
  • 421
  • Производитель Huawei
  • Код производителя SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
13 690 р. 13 390 р.
Продажа товара закончилась 16 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC).
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»