Фото Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module1310nm,10km,LC

код 1276619
  • 422
  • Производитель Huawei
  • EAN 6920702724520
  • Код производителя SFP-GE-LX-SM1310
10 290 р. 9990 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module1310nm,10km,LC
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC).
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»