Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module1310nm,10km,LC

код 1276619
  • 413
  • Производитель Huawei
  • EAN 6920702724520
  • Код производителя SFP-GE-LX-SM1310
10 290 р. 9990 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель Huawei
Гарантия 1 год

Отзывы о Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 290 р. 9990 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»