Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

код 1276613
  • 173
  • Производитель Huawei
  • Код производителя S-SFP-GE-LH40-SM1550
33 890 р. 33 190 р.
Продажа товара закончилась 16 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель Huawei
Гарантия 1 год

Отзывы о Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,40km,LC) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
33 890 р. 33 190 р.
Продажа товара закончилась 16 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»