Фото Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

код 1276611
  • 276
  • EAN 767035182339
  • Код производителя AT-SPFX/2
4090 р. 3970 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»