Закрыть b Товары со скидками до 50% в Байон.ру >>Подарки и скидки до 50%

Фото Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

код 1276609
  • 303
  • Код производителя AT-SPSX
5240 р.
Товар в наличии

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»