Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

код 1276609
  • 251
  • Код производителя AT-SPSX
5290 р. 5240 р.
Товара немного

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Производитель Allied Telesis
Гарантия 5 лет
Ссылка на сайт производителя http://www.alliedtelesis.ru/

Отзывы о Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5290 р. 5240 р.
Товара немного

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»