Фото Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

код 1276607
  • 310
  • Код производителя AT-SP10SR
18 690 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»