Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

код 1276607
  • 374
  • Код производителя AT-SP10SR
16 090 р. 15 690 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель Allied Telesis
Гарантия 5 лет

Отзывы о Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
16 090 р. 15 690 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»