Фото Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

код 1276603
  • 227
  • Код производителя AT-SPLX10
8290 р. 8080 р.
Товара немного

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm . Выбирая трансивер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»