Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

код 1276603
  • 273
  • EAN 767035171272
  • Код производителя AT-SPLX10
10 690 р. 6880 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель Allied Telesis
Гарантия 5 лет

Отзывы о Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 690 р. 6880 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»