mini chatcomment
Говорите
b

Asus Transformer Book T100HA, 10, 1", 64Гб

код 1276557
Asus Transformer Book T100HA, 10,1" Серый, 64Гб код 1276557

Цена

28 990 q 28 690 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 545
  • 91
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Серый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Емкость аккумулятора 7000 мАч
  • GPS Нет
  • Код производителя 90NB0748-M02950

Отличное быстродействие

Устройство создано на базе четырехъядерного процессора Intel и оснащено высокоскоростной оперативной памятью. Благодаря этому его можно использовать для выполнения большинства профессиональных, учебных и мультимедийных задач.

Превосходная автономность

Ноутбук может работать до 12 часов без подзарядки за счет малого уровня энергопотребления.

  • 32 Гб
    Встроенная память
  • 10.1"
    Диагональ экрана
  • IPS, TFT
    Технолoгия дисплея
  • Windows 
    Операционная система

Беспроводные коммуникации

Стандартные модули Wi-Fi и Bluetooth применяются для подключения к беспроводным сетям и прямого соединения с другими мобильными девайсами.

Качественные снимки

Встроенная 5-мегапиксельная камера способна создавать четкие детализованные фотографии и записывать видео в разрешении Full HD 1080.

Отзывы о Asus Transformer Book T100HA, 10,1" (17)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 8 48%
  • 3 18%
  • 3 18%
  • 2 12%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
57 из 85 людей считают отзыв полезным
ASUS Transformer Book T100НА один из лучших планшетов на Windows. Это замечательный мини-ультрабук. На вопрос: «ASUS Transformer Book T100НАэто тот самый компромисс для всего. Во-первых, планшетов на базе андроид много, а с операционной системой Windows это первый планшет про который я знаю. Переход на Windows в планшете для меня качественно новый шаг вперёд. Во-вторых, это действительно мобильное устройство, на котором можно полноценно работать. А прилагаемая клавиатура очень облегчила рабочий процесс. Удобно смотреть фильмы и читать книги, благодаря горизонтальному и вертикальному режимам просмотра. При этом во время чтения книг и просмотра фильмов можно отстегнуть клавиатуру и удобно разместился с планшетом в кресле или на диване! Без клавиатуры планшет весит немного и превращается в удобный портативный вариант. И в транспорте также удобно. Пришёл на работу, пристегнул клавиатуру - получил полноценный ноутбук без компромиссов. Выглядит стильно, компактно и легко, быстрый 4х-ядерный процессор, батарея долго держит, в комплекте идет лицензионная ОС Windows 8.1, удобная клавиатура, есть HDMI. Устройство будет интересно тем, кто хочет полноценную Windows внутри, отличное время работы и малый вес. Просмотр видео, интернет, работа с документами через стандартный офисный пакет — все это тут отлично реализовано. Гаджет может стать альтернативой ноутбуку: он мобильный, легко трансформируется и позволяет запускать массу разнообразных приложений. Достоинства ASUS Transformer Book T100НА: 1. Лицензионная операционная система Windows 8.1. 2. Нормальный звук. 3. Нормальный тачскрин. 4. Док-станция. 5. Неплохой дизайн. 6. Есть USB-разъем. 7. Уверенный приём Wi-Fi. 8. MS Office 2013 в комплекте. 9. Батареи часов на 8-11 активной эксплуатации без подзарядки, в режиме чтение + набор текста в Office + интернет (Wi-Fi).
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
39 из 51 людей считают отзыв полезным
Для тех кто захочет купить данную игрушку, надо прежде задаться вопросом для чего? Размер, гибрид - да. Фильмы - да. Работа Office - возможно да, как для меня. Но вес - нет, Разъем под SD неудобен, так как его легко задеть, потеряете дорогую карту. Сразу надо запастись Paragon 15 или Acronis 17. Сделать две загрузочные флэшки. Диск внешний для архива. И не начинайте эксплуатацию пока у Вас этого нет. При обновлении с 1511 на 1607 Win10 - танцы с бубнами и циклическая его загрузка при попытке восстановления на 1511. Восстановить Win 10 до завод. настроек не получиться без своих образов. Это только для Win 8.1 Paragon удобен, так как сохраняется сенсорный экран, но его не любит Win 10. Диск Recovery, что есть в ASUS не для Вас. Это для бабла, который захочет от Вас сервис, естественно обвинив Вас во всем. Майкрософт отошлет Вас на форум, где Вы будете искать ответы пока не повеситесь. Правда, если сделать свои образы и откл в Boot Security, то все легко восстанавливается, только при создании образов выбирайте все диски и посекторное восстановление в Acronis. C paragon проще. Остальное программное обеспечение легко ставиться, как и на ноут. И помните, что диск, который Вы купите служит только для хранения. С него ничего нельзя (не давайте Майкрософту туда влезать!). В остальном выставьте отложить загрузку обновлений и поставьте файл подкачки почти на всю, чтобы обновления были только нужные. Уменьшить сий файл можно всегда. Примечание: Впрочем а чего мы все хотим от бюджетной игрушки? Николай.

Недостатки: Выбирал между Digma и ASUS. Разница в цене 6 тыс. Возможно переплатил. Недостатки все уже в отзывах перечислены, так что повторяться не буду. Из основных корявое - программное обеспечение. Кнопка вкл планшета- ужасна. USB - TypC загрузиться нельзя. Подключить другую зарядку, провод - прблема. Гнездо скорее всего спустя какое то время полетит.

Достоинства: Мой первый отзыв, однако я сам выбирал благодаря отзывам здесь. Достоинство одно - меньше по размеру и гибрид. Планшет не легкий. У меня ноутбук Lenovo U430p. По весу такой же, а возможности как небо и земля, не в пользу планшета. Из плюсов для планшета - быстрый.

Опыт использования: менее месяца
Ф
Покупатель
24 отзыва

Очень пожалел о покупке. Выброшенные деньги и в конце концов выброшенный планшет.

Недостатки: Все остальное ! Это сплошные тормоза даже при работе в ВК или просмотре новостей в сайте. Картинки грузятся долго. 2 гига ОЗУ для Windows 10 это очень очень очень мало.

Достоинства: качественно изготовлен, люфтит совсем немного. Хороший магнит крепления монитора к клаве

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
3 отзыва

Рекомендую!

Недостатки: Особых нет.
Маловато встроенной памяти. Не очень удобный, на мой взгляд, разъем для карты памяти - легко задеть и отключить ее в процессе работы.

Достоинства: Легкий, удобный, достаточно шустрый. При такой небольшой клавиатуре - она удобна. Быстро заряжается, надолго хватает заряда. Очень доволен покупкой!

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Для тех кто захочет купить данную игрушку, надо прежде задаться вопросом для чего? Размер, гибрид - да. Фильмы - да. Работа Office - возможно да, как для меня. Но вес - нет, Разъем под SD неудобен, так как его легко задеть, потеряете дорогую карту. Сразу надо запастись Paragon 15 или Acronis 17. Сделать две загрузочные флэшки. Диск внешний для архива. И не начинайте эксплуатацию пока у Вас этого нет. При обновлении с 1511 на 1607 Win10 - танцы с бубнами и циклическая его загрузка при попытке восстановления на 1511. Восстановить Win 10 до завод. настроек не получиться без своих образов. Это только для Win 8.1
Paragon удобен, так как сохраняется сенсорный экран, но его не любит Win 10. Диск Recovery, что есть в ASUS не для Вас. Это для бабла, который захочет от Вас сервис, естественно обвинив Вас во всем. Майкрософт отошлет Вас на форум, где Вы будете искать ответы пока не повеситесь. Правда, если сделать свои образы и откл в Boot Security, то все легко восстанавливается, только при создании образов выбирайте все диски и посекторное восстановление в Acronis. C paragon проще.
Остальное программное обеспечение легко ставиться, как и на ноут. И помните, что диск, который Вы купите служит только для хранения. С него ничего нельзя (не давайте Майкрософту туда влезать!). В остальном выставьте отложить загрузку обновлений и поставьте файл подкачки почти на всю, чтобы обновления были только нужные. Уменьшить сий файл можно всегда.
Примечание: Впрочем а чего мы все хотим от бюджетной игрушки?

Николай.

Недостатки: Выбирал между Digma и ASUS. Разница в цене 6 тыс. Возможно переплатил. Недостатки все уже в отзывах перечислены, так что повторяться не буду. Из основных корявое - программное обеспечение. Кнопка вкл планшета- ужасна. USB - TypC загрузиться нельзя. Подключить другую зарядку, провод - прблема.
Гнездо скорее всего спустя какое то время полетит.

Достоинства: Мой первый отзыв, однако я сам выбирал благодаря отзывам здесь. Достоинство одно - меньше по размеру и гибрид.
Планшет не легкий. У меня ноутбук Lenovo U430p. По весу такой же, а возможности как небо и земля, не в пользу планшета. Из плюсов для планшета - быстрый.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
10 отзывов

Купил на замену своему asus vivotab smart 400c и он внезапно почти заменил мне комп. Интернет может, офис может, фотошоп может (задумчево), старые игрушки может. Андроид через эмулятор потихоньку тянет. Батарея в интернете тянет больше 10 часов.
При покупке был косяк с wifi , сервис центр отработал быстро и четко.
Мой вывод - если вы можете подчистить винду от мусора и знаете что от него хотите, то это хороший планшет. Если нужен ВК и минимум работы с текстом без напряга, купите версию под андроид, благо офис там есть.

Недостатки: Мало оперативки
32 гига очень мало
С доком тяжеловат (без него нормально)

Достоинства: Винда
Металлический корпус
Неплохой проц
Хорошая батарейка
Красивый
Клавиатура

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
14 отзывов

Отличный планшет играю на нем EVE online на низких настройках ФПС среднем до 30 если отключены фоновые приложения) Был айсер и Ирбиц с процессором intel atom Z3735F и аналог так вот тут стоит intel atom x5 Z8500 это реально небо и земля ) видео конечно в 4К через ютуб микро лагами но зачем 10 дюймовому планшету 4К ) Пишут что звук слабый да нормальный он все слышно фильмах все слышно)Так и самое главное )не хватает памяти после обновах Гугл вам в помощь ) Как удалить обновление на Windows 10 и проблема с памятью решена 7-12 гигов будет свободно )

Недостатки: Разъём для флэшки слегка торчит флэшка! Камеры слабые !

Достоинства: Шустрый,современный,удобный в эксплуатации как с клавиатурой так и без, сенсор отзывчивый как и тачпад,батарею держит,

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Asus Transformer Book T100HA, 10,1" Серый, 64Гб

Код производителя
90NB0748-M02950
EAN
Артикул
1276557
Версия операционной системы
Windows 10
Цвет
Серый
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
10.1 " (25.7 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
64 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
7000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Нет
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
28 990 q 28 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus Transformer Book T100HA, 10,1" Серый, 64Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Асус Трансформер Боок Т100ХА, 10,1"
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»