IEK ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м

код 1276463
  • 205
  • Производитель ITK
  • Код производителя FPT5003-SCU-C1L-1M5
530 р. 360 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель IEK
Гарантия 1 год
Тип оболочки LSZH
Тип кабеля SC/UPC
Длина, м 1.5000
Назначение Оптический монтажный шнур многомодовый

Отзывы о IEK ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
530 р. 360 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»